Питание в ТОК «Судак»

Туристко-оздоровительный комплекс «Судак» предлагает своим гостям здоровое, вкусное сбалансированное трехразовое питание, которое организовано в кафе «Зимнее» (шведская линия), заказное — в ресторанах «Шелковый путь» и «Консул».
Качество продуктов является основой гастрономического предложения ТОК «Судак» — в меню всегда экологически чистые продукты, овощи и фрукты местных производителей.
Кафе «Зимнее» — совершенно не зимнее:). Это уютное кафе с уютной и комфортной обстановкой, которое гости комплекса посещают с удовольствием.
Ресторан «Шелковый путь», расположенный в бизнес-центре, предлагает своим гостям совершить мини-путешествие по пути, который проделывали в древности караваны торговцев. Четыре зала ресторана: Греческий, Европейский, Восточный и Китайский, расскажут об исторической атмосфере разных стран мира не только благодаря изысканным интерьерам, но и при помощи вкуснейших блюд, присущих этим странам. Для тех же, кто собирается назначить деловую, дружескую или романтическую встречу, предлагаем посетить бары «Шелковый путь» и «Викинг». Поклонники же здорового питания оценят меню фитобара, расположенного рядом с рестораном.
Ресторан «Консул» построен в 1948 году в стиле древнегреческого храма, располагает и банкетным залом для проведения торжественных мероприятий, приемов, деловых встреч и винным бар-погребом «У Консула», который находится на нижнем этаже здания.

*За проживающими каждого корпуса закреплен определенный ресторан, а именно:
*в столовой «Зимнее» – 3-х разовое — выбор блюд, диетическое питание (диеты № 6, 7 — 10, 9, 15) в период с 01.01. по 14.06. (сроки могут быть изменены) Завтрак: с 9-00 до 10-00; обед: с 14-00 до 15-00; ужин: с 19-00 до 20-00; 2-й ужин: кисломолочные продукты, кондитерские изделия.
И 3-х разовый «шведский стол» с 15.06. по 02.10. Завтрак: с 8-00 до 10-00; обед: с 13-00 до 15-00; ужин: с 18-00 до 20-00. Стоимость питания — 900 руб на чел в сутки.
**в ресторане «Шелковый путь» — 3-х разовое — заказное меню выбор блюд с 03.03.2022г. по 14.06.2022г. завтрак: с 9-00 до 10-00; обед: с 14-00 до 15-00; ужин: с 19-00 до 20-00; 2-й ужин: кисломолочные продукты, кондитерские изделия.
И 3-х разовый шведский стол с 15.06. по 02.10. Завтрак: с 8-00 до 10-00; обед: с 13-00 до 15-00; ужин: с 18-00 до 20-00. Стоимость питания — 1100 руб на чел в сутки. 
***в ресторане «Консул» — 3-х разовое — заказное меню выбор блюд, с элементами шведского стола. Завтрак: с 8-00 до 10-00; обед: с 13-00 до 15-00; ужин: с 18-00 до 20-00. Стоимость питания — 1450 руб на чел в сутки. 

Помимо указанных мест организации питания, на территории ТОК «Судак» располагается широкая сеть кафе и баров, которые привлекают изысканностью своих блюд и атмосферой.
Ресторан «Фортеция» покорит поклонников восточного роскоши и просто желающих окунуться в экзотический мир восхитительной Турции. Здесь предлагают отведать блюда татарской кухни, восседая на турецких коврах, окунуться в мир сказок из «Тысячи и одной ночи» и насладиться лучшими винами солнечного Крыма, любуясь, с верхней площадки ресторана, удивительными пейзажами.
На набережной, у самого моря возвышается здание торгового комплекса «Южанка». Здесь собралось целое созвездие мест, где можно отдохнуть интересно и со вкусом.
На первом этаже – бар «Кофейня» — ценители кофе смогут не только насладиться различными вкусами благородного напитка, но и отведать вкуснейшие кондитерские изделия. На втором этаже комплекса – кафе «Южанка», с живой музыкой и чудесным видом, открывающимся на Черное море – идеальное место для романтического ужина, по мнению многих отдыхающих ТОК «Судак». Те, кто и на отдыхе не представляют своей жизни без всемирной паутины, несомненно, оценят интернет-кафе, а любители проводить время за зеленым сукном – бильярдную. Если же вы любите экскурсии, кино и концерты, то сообщаем, что в ТК «Южанка» расположены экскурсионные и киноконцертные кассы.
Брат-близнец комплекса «Южанка», ТК «Оладийная». Он так же расположен на берегу моря. Легкий, прозрачный он в равной степени манит и в жару, как укрытие от палящего солнца в кондиционированной прохладе, так и в ненастье, в качестве места, где можно безопасно полюбоваться на разбушевавшееся море через стеклянные стены. В комплексе можно посетить одноименное кафе, бары с говорящими названиями «У моря» и «Прикол» с блюдами национальной кухни и в пиццерии.
Среди аллей парка приятно посидеть в укромном уголке бара «Ва-банк». На самой Набережной в пивбарах «Золотая цепь» и «Пивной», где всегда в наличие есть свежее пиво.

Широкий выбор красивых и уютных ресторанов, кафе, баров ТОК «Судак» с их профессиональными поварами сделает ваш отдых не только приятным и полезным, но и еще и очень вкусным!